суббота, 17 сентября 2016 г.

Купеческая лавка: Внимание любителей приключений!!! Новая книга Евге...

        Мистический роман "Если бы вчера" Евгении Тарго. Официальный сайт книги http://siluets5.wixsite.com/eslibivchera
Вы любите мечтать? Тогда эта книга о Вас. Увлекаетесь приключениями? Тогда эта книга для Вас. Вас влекут неведомые знания? Тогда это здесь!
Окунись в яркий и бездонный мир волшебства, мистики, эзотерических знаний, прикладной квантовой физики, доброй сказки и невероятных приключений главных героев. Проходя через все опасности, преграды и перевоплощения они познают себя и свои возможности. Благодаря этому они учатся не только делать свой выбор, Но и нести ответственность за него.
        Заказать книгу в печатном формате можно 
на букскрипте https://bookscriptor.ru/books/--51  или 
на райдеро.ру https://ridero.ru/books/esli_by_vchera

В книге Евгении Тарго "ЕСЛИ БЫ ВЧЕРА" присутствуют элементы детектива, народные приметы и поверья, философские беседы, сокровенные знания, сказочные превращения и еще очень много интересного.  Любой может почерпнуть для себя что-то полезное и занимательное.
Скажите, а Вы знаете, что может включить в себя все вышеперечисленное? Угадали? Любовь. Любовь, которая связывает героев книги сквозь время и пространство, позволяя каждому из них понять, кто он есть в этом мире.
P.S.

Это - книга-перевертыш. Если у вас привычка читать книги с конца, то вы вернетесь к началу. Если начинаете с первой страницы, то дойдете до последней. Не верите? Тогда вперед! Проверьте! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий